ГК МАСКОМ на Х Всероссийской научно-технической конференции «Метрология в радиоэлектронике», 1-й день

20 Июня 2016

ГК МАСКОМ на Х Всероссийской научно-технической конференции «Метрология в радиоэлектронике», 1-й день



Сегодня стартовал первый день Х Всероссийской научно-технической конференции «Метрология в радиоэлектронике», спонсором которой выступает ГК МАСКОМ.

Открыл конференцию заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Голубев С.С., обратившийся с приветственным словом к участникам мероприятия. Далее слово было передано генеральному директору ФГУП «ВНИИФТРИ» Донченко С.И., после чего конференция была официально открыта.

В течение дня ожидается насыщенная деловая программа, на которой выступят с докладами представители ФГУП «ВНИИФТРИ» и ведущие производственные компании.

В рамках мероприятия развернута экспозиция – стенд ГК МАСКОМ, который с самого утра пользуется большим успехом среди участников конференции. В составе стенда представлена продукция и комплексные решения, производимые предприятиями, входящими в состав ГК МАСКОМ:

  • экранированная дверь (вариант реализации), не уступающая по своим характеристикам лучшим образцам зарубежных и отечественных производителей, а по некоторым показателя, даже превосходящая их;
  • образцы воздуховодного, водопроводного и оптического фильтров для ввода коммуникаций в экранированные сооружения, разработанные нашими конструкторами и применяемые при реализации экранированных и безэховых камер;
  • электрический фильтр, созданный совместно коллективами специалистов ГК МАСКОМ и ФГУП «ВНИИФТРИ»;
  • масштабный макет безэховой экранированной камеры с устройствами позиционирования испытуемых объектов и системами жизнеобеспечения и электропитания.

Завтра в рамках деловой программы представители ГК МАСКОМ выступят с докладами на темы «Автоматизация измерений и оценок качества шума», а также «Автоматизация процесса измерений эффективности экранирования».

IMG_20160620_101657.jpg IMG_20160620_101847.jpg IMG_20160620_094906.jpg
P1030798.JPG
ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ