Представители Группы компаний МАСКОМ приняли участие в состоявшемся в Твери учебном семинаре, организованном Управлением ФСТЭК России по Центральному федеральному округу

30 Сентября 2014

Представители Группы компаний МАСКОМ приняли участие в состоявшемся в Твери учебном семинаре, организованном Управлением ФСТЭК России по Центральному федеральному округу



Представители Группы компаний МАСКОМ приняли участие в состоявшемся 24 сентября учебном семинаре «Изучение и выработка единых подходов к использованию протоколов передачи данных в автоматизированных системах обработки информации органов государственной власти и органов местного самоуправления субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа», прошедшем в зале заседаний Правительства Тверской области.

Мероприятие проходило в соответствии с планом работы Управления ФСТЭК России по Центральному федеральному округу. Были приглашены представители всех регионов округа и представители ведущих производителей средств технической защиты информации, к которым относится МАСКОМ. Семинар провели руководитель Управления ФСТЭК России по центральному федеральному округу Райков Олег Владимирович, заместитель руководителя Управления Мартинец Николай Михайлович и начальник Главного управления региональной безопасности Тверской области Савельев Андрей Станиславович.

Представители ГК МАСКОМ, участвующие в семинаре, отметили высокий уровень его подготовки и проведения, а также актуальность и востребованность обсуждаемых на нем вопросов.

По итогам семинара было принято решение продолжить практику проведения подобных мероприятий, позволяющих совместно обсуждать и решать проблемные вопросы.

Источник: http://urbtver.ru/news/sostoyalsya-seminar-po-voprosam-zashhity-informacii/

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ