ГК МАСКОМ приняла участие в закрытой экспозиции в Министерстве обороны

28 Ноября 2016

ГК МАСКОМ приняла участие в закрытой экспозиции в Министерстве обороны



25 ноября представители ГК МАСКОМ приняли участие во II Межведомственной научно-практической конференции «Система межведомственного информационного взаимодействия», которая прошла в Национальном центре управления обороной Российской Федерации. Участниками конференции выступили представители Министерства обороны Российской Федерации, Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, высших учебных заведений, организаций промышленности и бизнеса. Целью конференции было изучение опыта межведомственного информационного взаимодействия, поиск новых способов и форм его совершенствования в интересах обороны Российской Федерации.

В рамках конференции была развернута выставка средств защиты информации, где ГК МАСКОМ представила свое передовое оборудование и технические решения:

Стоит отметить, что, несмотря на новизну, некоторые из представленных в рамках конференции систем и решений уже установлены и успешно эксплуатируются на ряде объектов Министерства обороны РФ.

В процессе проведения мероприятия состоялось множество конструктивных переговоров по вопросам внедрения и эксплуатации представленных решений и систем, в т.ч. в составе комплексных систем информационного взаимодействия.

ГК МАСКОМ выражает благодарность организаторам мероприятия и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Выставка Министерства Обороны

Источник: Телекомпания Звезда tvzvezda.ru

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ