ГК МАСКОМ на V Всероссийской конференции «Безопасность объектов топливно-энергетического комплекса-2016»

6 Декабря 2016

ГК МАСКОМ на V Всероссийской конференции «Безопасность объектов топливно-энергетического комплекса-2016»



Представители ГК МАСКОМ приняли участие в пленарной части V Всероссийской конференции «Безопасность объектов топливно-энергетического комплекса-2016». Мероприятие прошло 1 декабря в Президент Отеле.

Конференция прошла при поддержке и непосредственном участии Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, Минэнерго России, Совета Безопасности РФ, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, АТК субъектов РФ. В работе конференции приняли участие как депутаты Государственной Думы Российской Федерации, а также руководители и ведущие специалисты в области безопасности, корпоративной и физической защиты предприятий и организаций.

Данная Конференция – это уникальная возможность профессионально обсудить выявившиеся проблемы и нерешённые пока задачи. Оценить не только достаточность и обоснованность требований безопасности и антитеррористической защищенности, но и их экономическую целесообразность.

Участие ГК МАСКОМ в подобных мероприятиях позволяет приобретать дополнительные контакты, актуализировать имеющиеся знания и предлагать профессиональные решения в сфере безопасности.

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ