ГК МАСКОМ открывает новый филиал на Юге России

25 Июня 2018

ГК МАСКОМ открывает новый филиал на Юге России



МАСКОМ планомерно расширяет географию бизнеса, создавая и оптимизируя разветвленную сеть подразделений. Теперь филиал открывается на юге России. Основным направлением деятельности отделения является оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства, а также координация работы с различными организациями по вопросам развития транспортной инфраструктуры и транспортной безопасности в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах РФ. 

На сегодняшний день, группа компаний МАСКОМ объединяет 11 российских предприятий в области проектирования, разработки и создания комплексных решений в сфере безопасности и защиты информации. Предприятия ГК МАСКОМ находятся на территории Центрального, Дальневосточного, Сибирского и Крымского федеральных округов, лицензированы на выполнение работ как по защите информации (ФСБ РФ, ФСТЭК РФ, МО РФ), так и проведению проектных и строительно-монтажных работ любого уровня сложности (Ростехнадзор, СРО). 

 Являясь одним из лидеров рынка, ГК МАСКОМ постоянно развивается, предоставляя своим клиентам полный спектр услуг. Открытие филиала на Юге России, позволит удовлетворить потребности всех клиентов компании, заинтересованных в развитии межрегиональных связей. Новый филиал компании получит название «МАСКОМ ЮГ».
ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ