ГК МАСКОМ приняла участие в семинаре, подготовленном ФСТЭК России

17 Сентября 2018

ГК МАСКОМ приняла участие в семинаре, подготовленном ФСТЭК России



13 сентября ГК МАСКОМ приняла участие в семинаре с представителями образовательных учреждений и организаций Центрального федерального округа, осуществляющих свою деятельность в области подготовки, профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов, работающих в области обеспечения безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры и технической защиты информации. 
   
_1b15OhFzJk.jpg
На семинаре рассматривались вопросы совершенствования системы подготовки специалистов в области информационной безопасности. Особенности разработки, рассмотрения и согласования программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов по информационной безопасности.

Tul-ZUdHjYA.jpg
В ходе семинара состоялись выступления представителей аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, центрального аппарата ФСТЭК России, органов власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Центрального федерального округа, Совета учебно-методического объединения по образованию в области информационной безопасности, НИЯУ МИФИ, ОАО"ИнфоТеКС». В фойе конференц.зала РТУ МИРЭА прошла выставка средств защиты информации, на которой Группа компаний МАСКОМ продемонстрировала свое оборудование.

1Sr7bHKqWkU.jpg

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ