Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! 15 мая исполняется 30 лет группе компаний МАСКОМ!

16 Мая 2021

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! 15 мая исполняется 30 лет группе компаний МАСКОМ!



m30.jpeg

История нашей компании – это тридцать лет упорного труда, достижений, стабильности, преодоления кризисов и трудностей, которые делали нас только сильнее. Вместе мы сумели добиться очень многого – это и успех наших клиентов, и признание компании на рынке информационной безопасности.

Сегодня ГК МАСКОМ – является одним из лидеров российского рынка информационной безопасности.

Мы благодарны нашим партнерам, которые на протяжении всех этих лет верят в нас, оказывают поддержку, сотрудничают с нами. Вместе нам удается оставаться на передовых позициях, принося на рынок новые технологии, соответствуя самым высоким требованиям и двигаясь только вперед.

Мы признательны нашим клиентам за доверие, за длительное и плодотворное сотрудничество. Мы всегда строили наши отношения на принципах партнерства и взаимного уважения. Со многими из вас нас связывают не только деловые, но и дружеские отношения. 

В ГК МАСКОМ сложился дружный коллектив высококлассных профессионалов и единомышленников. Это надежная команда, обладающая уникальным опытом и знаниями, которой мы очень гордимся, и которая вселяет в нас уверенность и оптимизм. 

Желаем всем удачи и успехов, энергии для новых достижений и профессионального долголетия!

С Праздником, дорогие друзья и коллеги!

С 30-летним юбилеем ГК МАСКОМ!
ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ