ГК МАСКОМ признана Привлекательным работодателем-2015

11 Ноября 2015

ГК МАСКОМ признана Привлекательным работодателем-2015



По результатам ежегодного масштабного исследования, проводимого порталом Superjob.ru, ГК МАСКОМ получила звание «Привлекательный работодатель-2015» с точки зрения соискателей.

Звание присуждается компаниям, чьи вакансии получали от соискателей наибольший отклик и наименьшее количество нареканий. Это высокая оценка профессиональной работы HR-специалистов компании. Superjob.ru отметил не только активную деятельность ГК МАСКОМ по привлечению персонала, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.

Звание «Привлекательный работодатель» гарантирует соискателю получение достоверной и проверенной информации о компании-работодателе и ее вакансиях. Это звание – показатель открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке, большого доверия соискательской аудитории, а также отсутствия жалоб соискателей на невыполнение работодателем условий трудового соглашения, что в очередной раз подчеркивает, что ГК МАСКОМ является перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

best_employer_certificate_2015 (1).jpg

ПОСМОТРЕТЬ
КАТАЛОГ